Возможность оплаты долга после трехлетней просрочки - влияние срока давности кредита и действия коллекторов

• г. Екатеринбург

У меня долг по трём банкам, но вовремя не смогла оплачивать, прошло три года с момента когда я зделала последний платёж, я слышала о сроках давности кредита, могу ли я в дальнейшем оплачивать если звонят коллекторв.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно.