Украденный телефон с использованием личных данных - есть ли возможность доказать, что это телефон сына?

• г. Ставрополь

Сын на срочной службе купил у офицера телефон, как водится, документы во время уборки выбросили. Перед дембелем телефон украли, а сейчас, по прошествии трёх месяцев, сын обнаружил его на фотографиях у сослуживца контрактника. Телефоном пользовались и офицер и мой сын, создавал через него аккаунты. Есть ли шанс доказать, что это телефон сына?

Ответы на вопрос (1):

доказать все можно