Как беременность после увольнения влияет на получение декретных выплат от центра занятости?

• г. Калининград

Я недавно уволилась по собственному желанию. Через неделю поняла, что беременна. Сейчас встаю на учет в центр занятости как безработная. Беременность 3.5 недели. Получается если я не устроюсь официально на работу до декретного отпуска, то выплачивать мне декретные центр занятости не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,не будет.Вас снимут с учета по безработице в 30 недель.

Спросить
Пожаловаться

Я стояла на учете в Центре Занятости, получала максимальное пособие (4900), затем устроилась на работу, снялась с учета, но отработав неделю уволилась по собственному желанию. Если теперь вновь встану на учет какое пособие мне должны выплачивать максимальное или минимальное? За неделю работы мне заплатили 2000 руб. И какая работа теперь для меня будет считаться подходящей?

Сейчас я работаю и оформлена по ТК. Через 3 недели мне положено выйти в декретный отпуск. Если я захочу уволиться по собственному желанию до срока наступления декретного отпуска (т.е. в течении этих 3 недель), то мне уже не выплатят декретные?

Уволилась почти 8 месяцев назад по собственному желанию Сейчас стою на учете по беременности На учет встала до 12 нелель Собираюсь обратиться в центр занятости Какие пособия и выплаты мне полагаются? Возможна ли выплата декретных? Как начисляются выплаты?

Я работала с 2017 г по 2020 г по май, связи с пандемией меня сократили с работы, 3.06.2020 г уволилась и встала на учёт по безработице в центр занятости населения. Через 3 недели забеременела. В 30 неделе беременности снялась с учёта с центра занятости. Вопрос такой, после родов положено ли Мне дикретные через соцзащиту?

Уволилась почти месяц наза по собственному желанию. Сейчас узнала, что беременна. Что делать, чтоб получить декретные? Встать на учёт в центр занятости или искать хорошо оплачиваемую работу?

Я сейчас безработная. Планирую беременность, и думаю устраиваться ли на работу. Какое будет пособие по беременности если я устроюсь на работу за 7 месяцев до декретного отпуска? От чего это зависит?

И каким будет декретное пособие если Не устроюсь на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок беременности сейчас 20 недель, если я устроюсь официально на работу, есть шанс что не выплатят декретные пособия? До мая 2019 работала с высоким окладом, а после в центре занятости на учёте была.

У меня 7 неделя беременности, я без работы 2 недели уволилась по собств. Желанию, и узнала что беременна, на что я могу рассчитывать в центре занятости, как себя вести, говорить что беременна или не в коем случае. Спасибо!

С 28 января стояла на учете в центре занятости как безработная, 5 июня снялась с учета и 9 июня оформилась на работу. Сейчас у меня 28 неделя (начался седьмой месяц) беременности. С предыдущей работы я уволилась в феврале 2013 г., проработала два года. Положены ли мне декретные выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение