Перспективы подсудимого, ранее судимого по ст. 228 УК РФ, стать подсудимым по ст. 161 УК РФ, после возмещения материального ущерба и отказа от судебных разбирательств

• г. Уфа

У подсудимого ст. 161 УГ РФ, суда еще не было, он ранее судим по ст.228, отсидел 9 лет. Мне он возместил материальный ущерб, я написала расписку что претензий не имею, судиться не желаю. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Уголовный срок грозит