Могут ли пристава наложить арест на долю в квартире, если это единственное жилье, долг по кредиту 135000

• г. Екатеринбург

Могут ли пристава наложить арест на долю в квартире, если это единственное жилье, долг по кредиту 135000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могу наложить запрет на регистрационные действия. Забрать не могут.

могут наложить арест,ст.446 ГПК позволяет.Обратить взыскание нельзя.