Почему наша просьба о реструктуризации квартиры в лизинге была отклонена - невыгодное предложение или непонимание условий?

• г. Астрахань

Скажите пож-та у нас квартира в лизинге, платим по 35 000 в месяц, просили реструктуризацию, нам сначала сказали что мол сделаем, мы просили их платить по 20 000 в месяц, а потом чере 2 недели после запроса сказали что мол вам это невыгодно, но почему? Мол будете только одни проценты отдавать, а как же банки делают реструктуризацию - они же просто срок увеличивают и все? меня там надувают или действительно я не выкручусь с процентов которые они говорят?

Ответы на вопрос (2):

правильно они вам все говорят

Здравствуйте. Мы не можем гадать не видя условий договора. Банки, когда делают реструктуризацию, увеличивают срок выплат. При этом, естественно, растут проценты, а сумма основного долга снижается незначительно.