Как урегулировать расхождение в мощности двигателя автомобиля ГАЗ 31029 для определения дорожного налога

• г. Москва

Как привести в соответствии мощность моего двигателя установленного на моём авто ГАЗ 31029 равного 90 л.с.. Данные о мощности моего двигателя, которые запрашивает налоговая служба, при определении дорожного налога из Единой базы ГИБДД составляет - 100 л. с. Я 3 раза обращался в своё местное ГИБДД с просьбой внести изменение в единую базу ГИБДД но воз и ныне там.

Ответы на вопрос (2):

Напишите официальную претензию в случае если не исполнит обращайтесь в суд

Значит пишите жалобу в вышестоящую ГИБДД