Вопрос доверия - почему Московская строительная компания зарегистрирована в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в г.Ростове н/Д будет вестись большое строительство жилых домов Московской строительной компанией, хотели вступить в долевое участие, один дом уже строится и на их сайте выложены документы на это строительство. Прочитав их, я узнаю что ООО МСК зарегистрирована в г.Ростове н/Д т.е. Юр.адрес тоже г.Ростов н/Д. Я, им задаю такой вопрос, как такое может быть, почему не Московский Юр.адрес? На что они мне ответили:"что они представляют группу компаний, но для удобства ведения дел зарегистрированы в Ростове-на-Дону." Вопрос: скажите пожалуйста, такой вариант возможен и стоит ли доверять этой компании? Спасибо за вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Возможен. Причин может быть много, криминала нет