Необходимость прописки близких родственников для получения нового жилья при приватизации квартиры в доме, предназначенном для сноса по программе

• г. Явас

Квартира приватизированна. Никто не прописан. 4-х квартирный дом под снос по программе. Нужно ли прописывать близких родственников родственников. Чтобы получить новое жилье. Собсвенник не может сам прописаться.

Ответы на вопрос (2):

Нет. В этом нет необходимости.

Здравствуйте! Не нужно никого регистрировать. Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье. Наличие или отсутствие зарегистрированных лиц ни на что не влияет.