Риски и проблемы при получении статуса беженца для жителей Донецка

• г. Краснодар

Есть ли какой то скрытый риск при получении статуса беженца (сам из Донецка)?

Проблема в том, что уже два раза отказывали в квоте на Рвп, а патент заканчивается в 2017 году (второй второй патент)...

Ответы на вопрос (1):

Беженцам можно проживать не во всех субъектах РФ, а только в тех, которые специально, Правительством РФ, определены для проживания беженцев.

Может это и будет для вас тем самым "скрытым риском".