Закон о прописке в детских садах в Москве - требования и документы для поступления ребенка

• г. Москва

Вы можете мне объяснить есть ли такой закон в детских садах что только с московской пропиской ребёнок может стоять в очередь. И ещё можете мне перечислить что нужно и какие документы нужны ребёнку для поступления в садик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если вы хотите встать в очередь в Москве, то логично у Вас и ребенка должна быть московская регистрация.