При одностороннем расторжении ДДУ в конверт заказного письма какие документы вкладываются помимо самого уведомления?

• г. Москва

При одностороннем расторжении ДДУ в конверт заказного письма какие документы вкладываются помимо самого уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет юриста для взаимоотношений с застройщиком, то я рекомендую, пока не направлять Ваше уведомление.

Списка документов нет, но если Вы ссылаетесь на документы и обстоятельства неизвестные другой стороне, то их нужно приложить и отправить письмо с описью вложений.