Возможность претензий на автомобиль после развода

• г. Калининград

Разводились с супругой 20.07.2015 в св-ве о расторжении запись брак прекращен 21.08.2015 г в иске супруга указывала что с 01.04.2015 г не ведем совместного хозяйства купил автомобиль 31.07.2015 г.

Может ли бывшая супруга претендовать на автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Не может! Не переживайте. Шансов практически никаких у неё!

Здравствуйте, поскольку не были разведены еще то может, но раз она сама написала, что не ведете совместного хозяйства, то можно и оспорить данный факт