Мошенничество или необычная практика? Опыт получения онлайн кредита с виртуальной картой и запросом на пополнение

• г. Казань

Я оформила недавно кредит онлайн в займ строй. Мне одобрили 10 000. выпустили якобы виртуальную карту. Но сначала просят положить на карту 590 рублей. Это мошейники или нет подскажите пожалуйста. Пин код моей вирт. Карты мне не дают. Телефон для связи этого банка отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае мошенники.