Как получить справку для снятия ареста со счета с алиментами и какая у неё форма?

• г. Новосибирск

Где взять справку, которая нужна для снятия ареста со счета на который приходят алименты? И какая у неё форма?

Спрашивала в бухгалтерии организации, которая перечисляет алименты, но они не знают как этот документ выглядит.

Ответы на вопрос (1):

надо написать заявление приставам, чтобы сняли арест с этой карты. они сами отправят док-ты в банк или дадут вам чтобы вы сходили и сняли