Арбитраж криптовалют и трафика - какие коды деятельности нужны для ИП по УСН?

• г. Ростов-на-Дону

Арбитраж криптовалют (скупка, продажа и обмен фиатных валют на криптовалюту и наоборот на разных биржах), арбитраж трафика (посреднечесике услуги между рекламодетелем и рекламными площадками), какие коды деятельности для ИП по УСН.

Ответы на вопрос (1):

Это не правовой вопрос.