Возврат товара по гарантии задали вопрос ждем ответ 21 08 2016 г на каком месте 11251148

• г. Кызыл

Возврат товара по гарантии задали вопрос ждем ответ 21 08 2016 г на каком месте 11251148

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вообще ответ был дан.Но тем не менее , в случае если магазин официально находится в стадии банкроства, вы сможете предъявить требования арбитражному управляющему либо в суд и полицию.Дайте мне ИНН этой организации и я смогу проянить ситуацию.