Возможные юридические последствия - нарушение статьи административного кодекса при опьянении и использовании огнестрельного оружия ограниченного поражения

• г. Москва

Если я буду в состоянии опьянения размахивать огнестрельным оружием ограниченного поражения, какую статью административного кодекса я нарушу.

Ответы на вопрос (1):

Это уже будет Уголовный кодекс РФ

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий продлеваю разрешение на оружие ограниченного поражения с меня требуют справку о сдаче экзамена обращение с оружием так ли это.

У маеня оружие ограниченного поражения, как его можно использовать.

Я муницыпальный служащий, нахожусь в декретном отпуске. Хочу занятся сетевым маркетингом. Какую статью уголовного административного или трудового кодекса я нарушу и что это повлечет за собой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли дарить огнестрельное оружие ограниченного поражения т.е. травматику. Если да то в простой письменой форме можно?

Можно ли находится с оружием ограниченного поражения с лицензией выданной мвд лро в другом регионе РФ.

В п. 4 ст.27.5 КРФоАП Срок административного задержания лица исчисляется с момента доставления, а лица, находящегося в состоянии опьянения, со времени его вытрезвления. Так вот это лицо в состоянии опьянения должно попадать по статью 20.21 КРФоАП. Или это имеется ввиду не важно какая статья кодекса, но в состоянии опьянения протокол не составляется, соответственно ждем вытрезвления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение