Документы подтверждающие расход отсутствуют. Что делать.

• г. Красноярск

Документы подтверждающие расход отсутствуют. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к бухгалтеру.

Спросить
Пожаловаться
Туроператор выставил штраф за отмену тура 20% от стоимости тура. Писали заявление на минимизацию с просьбой предоставить документы, подтверждающие фактические расходы. Туроператор минимизировать расходы отказывается, пишет, что понес расходы в размере 200$ (что и есть 20%), но никаких документов, подтверждающих расходы они не предоставляют.

Мне выдали документ с отказом в заключении договора соцнайма на квартиру, по причине, что ордер выдавался на деда, а я не предоставил некий документ, подтверждающий, что я признанчленом семьи деда, хотя я предоставил все документы подтверждающие родство, которые требовали. Я прописан там один сейчас. Что мне делать?

У мастера татуажа отсутствуют документы подтверждающие об обучении, куда надо обратиться?

У садоводства отсутствует оформленный кадастр, на основании какого документа налоговая инспекция берёт налоги с граждан, если отсутствуют эти документы.

Вправе ли супруг воспользоваться имущественным налоговым вычетом, если документы, подтверждающие произведенные расходы (квитанции к приходным ордерам, договор инвестирования строительства дома) , выписаны на имя другого супруга, а право собственности по доли - на каждого. Какой документ необходимо представить другому супругу, подтверждающий уплату им денежных средств, для получения имущественного налогового вычета.

Спасибо.

Я гражданин Украины мне нужно обратится в УФМС для получения РВП но я не могу предоставить документ подтверждающий доходы документы подтверждающие права на жилое помещение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали в суд на развод дистанционно. Пришел ответ что отсутствует уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующих в деле копий искогого заявления и приложенных к нему документов которые у других лиц, участвующих в деле отсутствуют. Какие документы нужно подать, если документы собирает только подавший на развод, чтобы делу дали ход. в семье двое несовершеннолетних детей?

Мне из ПФ пришел отказ в назначении льготной пенсии по спику №2, как мастеру в управлении тепломонтажных работ, т.к.в архивной справке отсутствует ссылка на производство и отсутствуют документы, подтверждающие льготный характер работ. Стаж по этой справке составляет 10,5 лет. Обращаться в суд?

Копия документов, подтверждающих, что этот ребенок является внучкой или внуком этой бабушки;

- документы, подтверждающие, что за ребенком ухаживает только бабушка.

Подскажите, где берутся эти документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение