Возможно ли получить постоянную прописку в РФ для гражданки Казахстана без утраты гражданства? Имея прописку в РФ, можно ли получить медицинский полис?

• г. Новосибирск

Я гражданин РФ, моя мама гражданка Казахстана. Может ли она не утрачивая и не выписываясь с РК, сделать постоянную прописку в РФ? И можно потом с пропиской РФ (не РВП), получить мед полюс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет так невозможно сделать.