Оштрафуют ли за езду без ремня, если не записано на видеорегистраторе, но есть составленный протокол и объяснение водителя?

• г. Новокузнецк

Могут ли меня оштрафовать за езду без ремня еслив это не было заснято на видеорегистратор, был составлен протакол в котором я написал что, я не соглапсен и объяснил что я был пристегнут... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего штраф будет все равно.

протокол составлен-штраф будет. оспаривайте у мирового судьи. как правило, отрицательный результат.