Как оформить приватизацию дачи в Глубоковском районе?

• г. Усть-Каменогорск

Помогите мне пож.. Я купила дачу не приватизированную. Из документов есть членская книжка на моё имя, квитанции об оплате налогов, справка с С\О, план всего С/О и справка с ЦОНа. С/О относится к Глубоковскому району. Куда мне теперь обратиться, чтобы оформить приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, к юристу, а затем в Росреестр. Удачи Вам и всего хорошего.