Педагогу психологу дают 2 часа технологии это совмещение или совместительство.

• г. Барнаул

Педагогу психологу дают 2 часа технологии это совмещение или совместительство.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что в договоре написано.

Совмещение- ст. 60.2, ст. 151 ТК РФ- выполнение работником наряду со своей основной работой, обусловленной трудовым договором, дополнительной работы по другой профессии (должности) без освобождения от своей основной работы в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены).

Совместительство-ст. 60.1, ст. 282 -288 ТК РФ-выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы в свободное от основной работы время на условиях трудового договора.