Можно ли отказаться от страховки при взятии кредита на 300000 с процентами в размере 1000050?

• г. Владивосток

Я взяла кредит на 300000 а с процентами страховки сумма вышла 1000050, два года мы платим, мне знакомая подсказала что можно отказаться от страховки, а когда я обратилась в банк, мне сказали что страховку отменить нельзя, как думаете они правду говорят?

Ответы на вопрос (3):

Мы не думаем, а знаем. Страховку можно вернуть.

Здравствуйте Обратитесь с письменным заявлением. А уже от полученного ответа будет видно как поступить дальше.

страховку вернуть возможно, для начала нужно письменно обратиться в банк и страховую, а если откажут то в суд