Право подписи после увольнения директора и его заместителя - возможность документооборота с главным бухгалтером.

• г. Чита

В предприятии право первой подписи принадлежит директору и его заместителю, право второй подписи принадлежит главному бухгалтеру и его заместителю. Увольняются сразу одновременно и директор и его заместитель. Возможно ли подписывать документы в банк, налоговую и т.д. главному бухгалтеру, который обладает правом 2 подписи.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите свой устав, а лучше назначьте Временно исполняющего обязанности.

на кого возложены обязанности 1-го лица?