Входят ли региональные коэффициенты в МРОТ или должны дополнительно накручиваться на него?

• г. Иркутск

МРОТ на 01.07.2016 г. составляет 7774 рубля. Региональные коэффициенты 60%. Входят ли региональные коэффициенты в МРОТ или должны дополнительно накручиваться на МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дополнительно, потому что коэффициенты платятся не сразу.