Могу-ли я сделать генеральную доверенность на а.прицеп имея счёт-справку и ПТС?. прицеп снят с учёта.

• г. Кемерово

Могу-ли я сделать генеральную доверенность на а.прицеп имея счёт-справку и птс?. прицеп снят с учёта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Евгений г.Кемерово !

Нотариально удостоверенную доверенность вы сможете оформить только на право распоряжения данным прицепом.

Для управления автомобилем и прицепом потребуется вписать гражданина в страховку на данный автомобиль.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.09.2016г

Спросить
Пожаловаться

Можно ли по птс сделать генеральную доверенность, не имея при этом св-ва о регистрации, чтоб в процессе этот человек, снял машину с учета?

У меня вопрос. Может ли человек снять с учета автомобиль в ГАИ имея на руках генеральную доверенность оформленную на другое лицо? И выписать справку счет на себя?

Зовут меня Золин Алексей Владимирович у меня вот такой вопрос, приблизительно 12 лет назад я продал по доверенности грузовой прицеп (камаз) с условием что покупатель снимет с учета этот прицеп но совсем недавно я узнаю что этот прицеп числится за мной и был перепродан вопрос такой какие последствия могли возникнуть в процессе эксплуатации прицепа за это время (допустим дтп или иные неприятности). могу ли я снять с учета прицеп без птс. Спасибо за ответ.

Автомобиль снят с учета по доверенности от владельца по дубликату ПТС. Выписана справка счет на нового владельца, НО на учет не поставлена. (транзитные №,справка счет, дубликат ПТС) ВОПРОС? Как оформить продажу авто другому человеку (не владельцу справки счет)? Спасибо!

, переоформить её на себя без присутствия владельца машины (снять с учёта, оформить справку-счет, потом поставить на учёт)?

Вводная - есть автоприцеп, находящийся в населенном пункте А. Владелец прицепа находится в населенном пункте Б. Сам проживаю в пункте В

Есть проблемы что бы снять владельцем прицепа его с учета в ГАИ, а именно:-отсутствие прицепного у владельца прицепа (но это мелочи)-отсутствие ТО (прицеп не эксплуатировался 2 года)

т.е. для того, что бы снять авто с учета необходимо из пункта А переместить в пункт Б при этом возможно задержание прицепа сотрудниками ГИБДД не прошедшего ТО и снятие гос. номеров.

В связи с этим владелец прицепа предлагает оформить генеральную доверенность.

Можно ли оформить на меня доверенность таким образом, что бы, я смог сам снять ее с учета и поставить на учет на свое имя?

Много читал, но к сожалению не нашел такой формулировки. Насколько я понял лучше всего оформить ген. доверенность на члена семьи, который сможет снять авто с учета, а потом, этот член семьи продаст этот прицеп мне, а только потом, я смогу поставить прицеп на учет на свое имя…

Но это не совсем удобно и в свою очередь прибавляет финансовые затраты.

Подскажите, как можно выйти из этой ситуации?

Сам проживаю с ЗАТО (г.Озерск)

Хочу продать прицеп к камазу по доверенности. Нужно ли оформлять генеральную доверенность у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу сделать генеральную доверенность, в перечень документов входит ПТС и ТЕХ. ПАСПОРТ.

У меня утерян ПТС.

Могу ли я сделать доверенность без ПТС?

Снял автомобиль с учета по генеральной доверенности, хочу поставить на себя. Какие мне нужны документы для постоновки на учет, в наличии доверенность, транзиты, ПТС. Нужна ли мне счет справка?

Айтуган.. Хотел продать курганский прицеп 1998 г. в на бирке идентиф.. номера в прицепе только 0002551 набит а птс и свид. О регистрации набито XVF828400W0002551. рэп отказали о снятие с учета и сказали что у прицепа не совпадают номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение