Могу-ли я сделать генеральную доверенность на а.прицеп имея счёт-справку и ПТС?. прицеп снят с учёта.

• г. Кемерово

Могу-ли я сделать генеральную доверенность на а.прицеп имея счёт-справку и птс?. прицеп снят с учёта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Уважаемый Евгений г.Кемерово !

Нотариально удостоверенную доверенность вы сможете оформить только на право распоряжения данным прицепом.

Для управления автомобилем и прицепом потребуется вписать гражданина в страховку на данный автомобиль.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.09.2016г