Проблемы с выплатой алиментов - что делать, когда бывший муж не платит уже более 5 лет?

• г. Омск

Бывший муж не платит алименты более 5 лет, на февраль 2016 года долг был 208 тыс руб, с бывшим мужем не общаюсь, ни адреса ни прописки его не знаю, я живу в районе, он в городе, судебные приставы не реагируют на мое заявление о взыскании, новое не берут, говорят в личном деле уже есть, а выплат как не было, так и нет, помогите пожалуйста, что мне делать?!

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться на бездействие приставов старшему судебному приставу, прокурору района.

Можно подать в суд на бездействие судебного пристава исполнителя