Продажа квартиры в долевой собственности - возможна ли сделка при наличии прописанных детей до 3-х лет и какие требования сопровождают процесс?

• г. Москва

Можно ли продать квартиру в долевой собственности, где у одного из собственников прописаны дети до 3-х лет. И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Для этого нужно найти покупателя, у которого есть желание и деньги купить квартиру и заключить с ним договор купли-продажи.

Теперь такие сделки оформляются только у нотариуса и дело не в детях, а в том, что собственность долевая. Обращайтесь к нотариусу.

Можно конечно.Сопровождаю сделки-обращайтесь.