Помощь в переводе мамы из онкоцентра в Кемерово в больницу в Томске для бесплатного лечения

• г. Кемерово

Утро! Подскажите пожалуйста. У меня мама лежит в онкоцентре в Кемерово, чего врачи ждут не знаю? Я хочу увезти ее в Томск, там говорят очень хорошие профессора. Но,нужны деньги на лечение. Мне сказали, если мы ее пропишем в городе Томске, то лечение будет бесплатное. Как мне ее выписать из Кемерово пока она в больнице и прописать в городе Томске (временно). У мамы в Томске одноклассники, сказали, что с пропиской проблем не будет, пропишут. Как мне без маминого участия сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без её участия не получится, ей лично нужно явиться в паспортный стол