Влияет ли закрытие дела по амнистии на отсутствие судимости и что делать в случае обмана

• г. Санкт-Петербург

Дело в том что дело закрыли по амнистии это было в честь 70 е,вышел приказ и можно было дело закрыть таким образом, статья 162, адвокат уверял что судимости не будет, если так закроем. Подскажите пожалуйста так ли это? И как быть если меня обманули?!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так. Нет у Вас судимости

Амнистия к 70 летию победы полностью снимает судимость. Нет ее у вас.