Я ушла в академический отпуск, не закрыв сессию и получала стипендию, должны ли мне выплачивать ее до конца отпуска?

• г. Хабаровск

Я ушла в академический отпуск, не закрыв ссесию и получала степендию, должы ли мне выплачивать ее до конца отпуска?

Ответы на вопрос (1):

в академотпуске стипендия не выплачивается...

Спросить
Пожаловаться

Сын ушёл в академический отпуск по семейным обстоятельствам. Имеются 2 академические задолженности. Получал социальную стипендию. Будет ли она выплачиваться в период академического отпуска?

Должны ли платить от колледжа, если я студентка сирота и ушла в академ отпуск по беременности?

Я студентка сирота учусь на первом курсе в колледже на полном государственной обеспечение, мне 20 лет, ушла в академический отпуск по беременности и родом, мне платили каждый месяц до академического отпуска, деньги на питание и стипендию. Когда я ушла в академический отпуск выплаты прекратили, должны ли мне платить дальше выплаты что были ранее?

Я брала отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мне все это время платили стипендию. Затем я вышла из академ отпуска, сдала сессию и снова ушла в академ отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Должны ли мне платить стипендию в новом академ отпуске?

Я ушла в академический отпуск по беременности, учусь очно на бюджете, получала социальную стипендию.

Мне 21 год, вышла замуж и поменяла фамилию, в конце 4 курса ушла в академический отпуск, пенсию платили до конца учебы 4 курса. У меня вопрос, возобновят ли пенсию по потери кормильца после академического отпуска?.

Я круглая сирота, получаю соц. стипендию и пенсию. Забеременела, если я возьму академический отпуск будут ли мне во время академического отпуска выплачивать пенсию и стипендию? Если нет, то какие выплаты мне положены?

Я получаю пенсию по утрате кормильца (у меня умерла мама), учусь в институте, по беременности мне был предоставлен отпуск, но не академический, а по уходу за ребёнком, поэтому в собесе мне пособие по утрате кормильца не выплачивают, т.к. они бы выплачивали если отпуск был академическим, но в институте говорят, что это не академический отпуск. Но в Законе об образовании сказано, что студентам предоставляются только академические отпуска. Можно ли считать отпуск по уходу за ребёнком академическим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по статусу сирота, ушла в академический отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, должны ли мне выплачивать социальную стипендию и компенсацию за питание? И вообще какие выплаты положены?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и работаю неполный рабочий день. С января ушла в очередной отпуск. Должны ли мне выплачивать детское пособие во время отпуска? И чем регламентировано? Спасибо.

Ушла в академический отпуск в конце 3 курса по семейным обстоятельствам. В сентябре хочу досрочно выйти из академического отпуска. Учусь на бюджете.

Могут ли мне отказать в досрочном выходе из академического отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение