Возможно ли изменение решения суда о взыскании алиментов при подаче жалобы?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста я подала заявление о взыскании алементов с бывшего супруга в суд. Суд назначил алементы 1,6 от его дохода т.к у него есть ещё ребёнок от второго брака. А я просила взыскать 1,4 от дохода.

Скажите пожалуйста если я подам жалобу в течении 10 суток о пересмотрении дела могули я надеяться о изменения решения суда в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Для того, чтобы квалифицированно ответить на ваш вопрос, необходимо посмотреть ваши документы: ваше заявление, решение суда. Возможно, что есть смысл обжаловать данный судебный акт или подать иное заявление. В первую очередь все-таки рекомендую обратиться к юристу и показать документы (очная консультация стоит около 300 рублей). Если у вас возникнут вопросы, вы можете позвонить по телефону 200-87-02. Наталья.