Как продать автомобиль, зарегистрированный на несовершеннолетнюю дочь, если есть неоплаченные штрафы на машину?

• г. Самара

Хочу продать автомобиль оформленный на мою несовершеннолетнюю дочь. Но не могу, раньше машиной управлял бывший муж и у него есть неоплаченные штрафы, и эти штрафы наложены тоже на машину. Обращалась в ГАИ, объяснила, что он не является собственником машины, но мне ответили-когда погасит штраф, тогда сможете продать машину. Знаю, что штраф на машину не накладывается. Машина не в аресте. Подскажите куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Продать машину можно даже при наличии штрафов. Нет препятствий в законе.Лукавит ваше ГИБДД