Почему центробанк не предоставляет ипотеку для покупки части дома? При этом у соседа и у меня отдельные входы и зеленка

• г. Воронеж

У меня дом находится в долях почему то центробанк не дает ипотеку для приобретения части дома,

зеленки у соседа и у меня отдельные, входа тоже.

Ваш вопрос *

Ответы на вопрос (1):

для начала Центробанк не дает ипотеку, а дает любой коммерческий. отказ банка можно обжаловать в Цетробанке, но не факт, что вы победите, потому как отказ банка это его право