Как защитить свои права в случае спора с банком и неправомерным взысканием долга

• г. Улан-Удэ

Я 15 сентября 2014 года уволилась с работы у меня была карта сначала транс кредит банка а потом он переименовался в втб банк, через банкомат была подключена услуга на всякий случай на 3000 рублей, прошло 2 года они с меня требуют по телефону почти 10000 оскарбляют моих детей, пугают что пойдут в опеку, на мои слова, я говорю подавайте в суд на меня говорят что продадут мой долг, что мне делать и как поступить по закону?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении данных лиц за оскорбления.

А их номер телефона поставьте в черный список.