Какие выплаты исходят при увольнении с оставлением в очереди на жилье и являюсь ли я обеспеченной жильем?

• г. Краснодар

Что делать? Увольняюсь в связи с предельным возрастом, выслуга 19 лет 11 месяцев, контракт заканчивается в марте, заставляют писать рапорт на увольнение с оставлением в очереди на жилье, боюсь, что если уволюсь ничего не получу. В ружо но постоянное жилье пока не ставят (нет 20 лет), прописана у мамы в государственной квартире, муж у меня не обеспечен, прописан в несуществующей части (в связи с переходом Крыма в Россию), военный пенсионер, могу я рассчитывать на хоть какие-то выплаты на положенные метры на мужа, и считаюсь ли я обеспеченной жильем?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно писать рапорт, за три месяца до увольнения в очереди останетесь