Важное уведомление - оплата штрафа за неуплату связи компании Life до 29.09 или грозит судебное разбирательство и административное наказание. Имеется возможность просить отсрочку по семейным обстоятель

• г. Москва
Пришло письмо из компании "life" по оплате штрафа за в срок не выполненную оплату связи. Штраф составляет 230$. Оплату нужно произвести до 29.09. В противном случае начнётся судебное разбирательство что повлечет административное наказание. Могу ли я просить (не в суде) отсрочку менее чем на месяц по семейным обстоятельствам?
Ответы на вопрос (2):

Административное наказание это не может повлечь, суд просто обяжет Вас выплатить долг и все. А в дальнейшем Вы вправе подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке оплаты долга

Спросить
Пожаловаться

Не очень понятно, какое административное наказание они Вам обещают. За неоплату в срок взыскивается неустойка

Спросить
Пожаловаться

Я долгое время не оплачивала административный штраф и вот пришло судебное письмо если я его оплачу в ближайшие дни судебное производство прекратят?

Здравствуйте, я не оплатил вовремя административный штраф из-за неправильных реквизитах в постановлении (в банке сказали, что неправильный УИН) . Сегодня позвонил участковый, и сказал чтобы я подошёл в полицию и расписался в извещении, за то что вовремя не оплатил штраф, но я им не доверяю, т. к. могут закрыть до суда. Хотел бы узнать о дальнейших моих действиях, что мне делать в этой ситуации?

Ситуация такая. Штраф был оплачен но, приходят повторные письма об оплате штрафа, но в базе висит что не оплатили,, куда обращаться и жаловаться?

Пришел счет об оплате административного штрафа по делу №77-77395/20, и сумма оплаты 4000, все, ссылки на документ НЕТ! за что штраф непонятно, как обжаловать непонятно, вот куда оплата это да В Главконтроль.

Оплатил вовремя штраф, но начало приходить, что оплачено частично. По базам пробиваю, чисто...

Штраф частично оплачен.

Вчера

18:13 от МВД России.

Здравствуйте, Кийик Исмаил Мухтарович!

Частично оплачен штраф по постановлению № 18810491203000001704 за Управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения. Для полного погашения штрафа оплатите оставшуюся часть суммы 30000 ₽.

Штраф частично оплачен

14 апреля

04:28 от МВД России.

Штраф Госавтоинспекции оплачен

19 октября

22:43 от МВД России.

Найден новый штраф ГИБДД

06 октября

16:10 от МВД России.

Оплачено 19.10.2020, 22:39

Управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения.

Детали платежа

30 000 Р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в прошлом году оплатил штраф 30000 руб мне приходило уведомление что штраф погашен, но тут на днях пришло уведомление в приложении Сбербанк онлайн штраф 30000 руб, я перехожу по ссылке оплатить там пишут «данное начисление аннулировано получателем»что мне делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение