Важное уведомление - оплата штрафа за неуплату связи компании Life до 29.09 или грозит судебное разбирательство и административное наказание. Имеется возможность просить отсрочку по семейным обстоятель

• г. Москва
Пришло письмо из компании "life" по оплате штрафа за в срок не выполненную оплату связи. Штраф составляет 230$. Оплату нужно произвести до 29.09. В противном случае начнётся судебное разбирательство что повлечет административное наказание. Могу ли я просить (не в суде) отсрочку менее чем на месяц по семейным обстоятельствам?
Ответы на вопрос (2):

Административное наказание это не может повлечь, суд просто обяжет Вас выплатить долг и все. А в дальнейшем Вы вправе подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке оплаты долга

Не очень понятно, какое административное наказание они Вам обещают. За неоплату в срок взыскивается неустойка