Влияет ли на решение суда факт нахождения передвижных весов в луже при взвешивании вопроса о перегрузе?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, можно ли повлиять на решение суда, по поводу перегруза, если на фото зафиксировано, что передвижные весы находились в луже на момент взвешивания?

Ответы на вопрос (2):

Этот факт на решение суда не повлияет

По инструкции к весам, установлены они должны быть на ровную поверхность.