Вопрос о компенсации провоза багажа при покупке билета без багажа - права военнослужащего в отставке

• г. Тула

Вопрос от военнослужащего в отставке - я купил билет на самолёт для проезда к месту отдыха (санаторий) без багажа. Багаж оплатил отдельно. Имею ли я право на компенсацию провоза багажа?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не имеете права. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, не имеете, поскольку нет ни одного нормативного акта, который регламентирует обязанность оплачивать вам провоз багажа только в том числе и в виде компенсационной выплаты поэтому соответственно и ссылаться не на что.

Без ссылки на требования регламентирующих документов давать ответ некорректно... получается что Ваша цель отплеваться а не дать консультацию - тогда незачем морочить людям голову... лучше улицы подметайте-пользы больше будет.