Несправедливое решение суда - отказ в отложении и негативный результат заседания

• г. Санкт-Петербург

Пришел перед первым заседанием в канцелярию, отдал ходатайство об отложение, в связи с тем что нужна помощь адвоката и время для предоставления доказательств. И просто не рассматривать в мое отсутствие. Позвонил после проведения заседания, сказали вынесли решение и естественно не в мою пользу. Как такое может быть? У нас судебная система по законам работает? Может сталкивался кто? И это нормально? А то я впервые в суде.

Ответы на вопрос (2):

Да это нарушение , пишите апелляционную жалобу.

Ва надо подать апелляционную жалобу .Нарушена стю167 ГПК РФ о рассмотрении дела с вашим участем.