Через какое время я могу подать на приставов в суд за бездействие - не принятие мер по исполнительному листу.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

В любое время, как по считаете нужным, сроков здесь нет

Для начала напишите жалобу, если они ее не удовлетворят обращайтесь в суд 30-ть дней дается на рассмотрение

после того,как увидите их бездействие.ст.218,219 КАС - в течение 3 месяцев.Подождите, у них должно быть время для исполнения требований