Как оформить подарок собственности на квартиру, приобретенную в браке, супругу

• г. Тамбов

Квартира находится в собственности у мужа, но приобретена в браке. Может ли муж мне ее подарить и как это все оформить законодательно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, может подарить.

Составляйте договор дарения. Регистрируйте в Россреестре

Вам необходимо составить договор дарения и зарегистрировать его в Регпалате