Спросить бесплатно

Находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (3 года ребёнку будет 18.

11.2016). Вышла на работу 07.12.2015 года, отработала 4 месяца и 01.04.2016 года ушла обратно в отпуск по уходу за ренком до 3 лет (ребёнок сильно болел). После декретного отпуска хочу увалиться сразу. Будет ли мне сделан расчёт за те отработанные 4 месяца?

вопрос №11421979
прочитан 10 раз

должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении--ст.127ткрф.

Похожие вопросы

юрист Вантеева Марина Викторовна:

Нет, не в апреле, а в мае на самом деле. Это зависит не от пенсионного фонда, а от того, как Ваш Работодатель информацию подаст. И как ее обработают.


юрист Пономарева Валерия Валерьевна:

Доброго времени суток. Обращайтесь в суд с иском о снятии этого гражданина с регистрационного учета и взыскании с него платежей, которые были начислены на него как на прописанного.


юрист Некляева Елена Валентиновна:

Нет не будет вам сделан перерасчет. Выплаты будут с момента подачи документов в ПФР.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Если ваши права работодатель нарушает, пишите жалобу в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.


адвокат Емельянова Наталья Александровна:

пенсию выплачивать будут со дня признания отцовства


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X