Возможно ли подать в суд на раздел кредита после развода, если деньги были потрачены во время брака?

• г. Казань

У меня такая ситуация! Я взяла кредит за 5 дней брака, деньги уже потратили в браке! Сейчас мы уже разведены, бывший муж отказывается платить, могу ли я подать в суд на раздел кредита?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обратиться в суд.

Подать можете, но муж будет доказывать, что деньги потратили не в семейный бюджет, поэтому надо иметь доказательства обратного.