Как оформить погреб без документов во дворе пятиэтажек в г. Новотроицке, Оренбургская область?

• г. Оренбург

У нас во дворе пятиэтажек выкопали погреба и раздали по квартирам, а документов на них нет. Огород мама не держит, хранить там нечего и продать его без документов не может. Подскажете, как его оформить? Оренбургская обл. г. Новотроицк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего продать не получится,только если не официально. Скорее всего эти погреба выкопаны на общей земле и являются общим имуществом, право на которое переходит вместе с правом на квартиру.