Документы и разрешение мужа - требования для гражданина Украины, семья которой состоит из граждан России

• г. Калуга

Я гражданка Украины, сын и муж граждане России, хочу поехать с ребёнком на Украину (ЛНР), нужно ли разрешение мужа, и какие вообще нужны документы. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Для вывоза несовершеннолетнего ребенка-гражданина РФ необходимо согласие обоих родителей. На границе Вам необходимо будет предъявить нотариальное согласие Вашего мужа на вывоз ребенка.