Частный дом нарушает нормы уличного забора на 3 метра - как узаконить или арендовать землю за красной линией?

• г. Тула

Ситуация такая, в частном доме уличный забор выходит за красную линию на 3 метра, уже 50 лет прошло после того как поставили этот забор! Я обратилась в администрацию чтобы узаконить или арендовать эту землю за красной линией, на что мне сказали что нужно писать заявление и прилагать кучу документов. В том числе и межевой план этого самозахвата! Но мне могут и отказать в оформлении этой земли, а межевание вещь не из дешевых! Как так получается что сначала отдай деньги, а потом еще неизвестно разрешат ли оформить землю?

Ответы на вопрос (1):

Ровно так и получается. Вы хахватили чужую собственность