Сосед блокирует доступ к подвозу сена через газовую трубу - как решить проблему?

• г. Оренбург

У нас дом угловой и обнесен с двух сторон газовой трубой, с третей стороны сосед через забор. А с задов у нас там расположено более 40 лет сарай., сеновал, прогон для скотины, был проулок и проходит газовая труба теперь сосед его оформил и заблокировал нам подвоз сена. Как нам теперь быть? Администрация дала им добро. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в суд

УДАЧИ ВАМ!!!