Мы выступаем как истец, а правопреемник как ответчик? Спасибо.

• г. Омск

Мы выступаем как истец, а правоприемник как ответчик? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. А в чем собственно, ваш вопрос?

Раннее задавала вопрос по обращению в арбитраж с заявлением о правоприеемстве. Наш должник присоединился к другому лицу юридическому. Мы в заявлении истцы а кто ответчик - новое юр. лицо? Или просто указать себя как заявителя и номер дела в рамках которого было вынесено раннее решение?

Указываете себя как заявителя, в рамках дела, по которому вынесено решение.